Главное
Жительница Узловского района получила 12 лет колонии за убийство дочери
Новомосковские школьники учились играть во флорбол
Дату оплаты услуг ЖКХ перенесли на пять дней
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Новомосковцы участвуют в работе XXI межрегиональной Школы современного библиотекаря

Новомосковцы участвуют в работе XXI межрегиональной Школы современного библиотекаря

  • 17.06.2025 11:00
Новомосковцы участвуют в работе XXI межрегиональной Школы современного библиотекаря
Фото: www.nmosk-lib.ru

Событие это происходит в Ставропольской краевой библиотеке имени В.И. Слядневой, и делегация Новомосковской библиотечной системы вместе с директором Светланой Змеевой вчера присутствовала на церемонии открытия этого солидного профессионального съезда.

Как сообщают наши участники, открытие Школы «прошло в атмосфере воодушевления и предвкушения плодотворной работы. Приветственные слова прозвучали от представителей организаторов и почетных гостей, подчеркнувших важность роли библиотек в современном обществе и необходимость постоянного профессионального развития библиотекарей».

Причем библиотекари съехались в Ставрополь со всей страны.

Организаторами большого мероприятия выступают министерство культуры Ставропольского края, Российская государственная библиотека для молодежи и Молодежная секции РБА.

Новомосковцы не первый раз участвуют в таком большом профессиональном сборе. В межрегиональной  Школе библиотекари  обмениваются  опытом, обсуждают инновационные подходы в работе, занимаются поиском решений актуальных проблем, стоящих перед современными библиотеками.

«Впереди нас ждут лекции ведущих экспертов, мастер-классы, круглые столы и дискуссии, посвященные самым актуальным темам библиотечного дела: цифровизация библиотек, работа с молодежной аудиторией, продвижение чтения, новые библиотечные технологии и многое другое, - сообщают с места события новомосковцы. - Уверены, что участие в школе позволит нам не только получить новые знания и навыки, но и обменяться опытом с коллегами, установить новые контакты и найти новые идеи для развития Новомосковской библиотечной системы».

 

Читайте также

Новомосковские таланты выступили на фестивале «Pro-традиции» в Туле

  • 17 июня 2025 15:30

В Тульском кремле в эти дни прошел красочный международный конкурс-фестиваль традиций «Pro-традиции», на котором побывали и показали себя новомосковские творческие коллективы.

Читать далее

В Прохоровском сельском ДК провели музыкальный вечер, посвящённый Людмиле Зыкиной

  • 17 июня 2025 12:00

10 июня исполнилось 96 лет со дня рождения широко известной в стране исполнительницы русских народных песен, романсов и эстрадных песен народной артистки СССР, Героя Социалистического Труда Людмилы Зыкиной.

Читать далее

В Новомосковском историко-художественном музее открылась новая выставка

  • 16 июня 2025 17:00

«Сестры Андрияки. Преемственность поколений» - выставка живописных работ с таким названием открылась на днях в Новомосковском историко-художественном музее.

Читать далее

Лента новостей

Жительница Узловского района получила 12 лет колонии за убийство дочери
  • 17:55
Новомосковские школьники учились играть во флорбол
  • 17:26
Дату оплаты услуг ЖКХ перенесли на пять дней
  • 17:03
В Суворовском районе полицейские продавали данные ритуальным агентствам
  • 16:55
Дмитрий Миляев встретился с машиностроителями региона
  • 16:30
Юные новомосковцы устроили настоящий танцевальный «взрыв»
  • 16:12
Прокуратура добилась благоустройства пляжа в Куркинском районе
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

2.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

3.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

4.

Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33 24 мая 2025

5.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.