Руслан Бутов призвал сохранять спокойствие
Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов прокомментировал ночную атаку БПЛА на "Азот"
Уважаемые работники социальной сферы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ежегодно благодаря вашему труду сотни тысяч жителей Тульской области получают необходимую поддержку.
На ваших плечах – забота о людях с ограниченными возможностями здоровья, представителях старшего поколения, детях-сиротах, для которых ваши внимание и помощь имеют жизненно важное значение. Спасибо вам за отзывчивость и сострадание, за чуткость и искренний интерес к проблемам людей.
Отдельные слова благодарности за адресный подход к нашим ветеранам СВО и членам их семей, к ветеранам боевых действий. Ваша сердечность и доброта, умение слышать и сопереживать бесценны для них.
Уверен, что в вашей сфере и впредь будут работать люди с поистине большим сердцем, готовые всегда прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, сил, благополучия и всего самого доброго!
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов прокомментировал ночную атаку БПЛА на "Азот"
В этом ПВР сейчас проживают 70 детей в возрасте от 4 до 18 лет из центров содействия семейному воспитанию «Первоцвет» и «Мы вместе», которые находятся в Курской области.
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн прибыл в Тулу 7 июня. Его рабочий визит начался с двусторонней встречи с главой Тульской области Дмитрием Миляевым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.