В Туле открыли турнир федерального масштаба – «Кубок защитников Отечества»
Сегодня в спортивном комплексе «Тулица» собрались команды из всех регионов Центрального федерального округа, что подчёркивает масштаб и значимость этого события.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале коротко подвел итоги произошедших в регионе за неделю событий.
В частности, он пишет, что одно из основных событий - в Москве Президент Владимир Путин провел (https://t.me/dmilyaev/5134) заседание Совета по спорту, посвященный вопросам развития адаптивной физической культуры и адаптивного спорта
Как руководитель рабочей группы по подготовке заседания Совета Дмитрий Миляев представил главе государства предложения (https://t.me/dmilyaev/5135) по развитию адаптивного спорта, которые вырабатывались в рамках рабочей группы.
Опыт Тульской области станет примером для всей страны. Владимир Путин утвердил (https://t.me/dmilyaev/5174) перечень поручений по итогам его встречи с главами муниципалитетов на втором Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России», организованного ВАРМСУ при поддержке Администрации Президента. В основу этих поручений вошли и предложения от Тульской области.
В преддверии Международного дня защиты детей губернатор встретился (https://t.me/dmilyaev/5143) с особенными студентками — мамами малышей. Поговорили с девушками о важном — как помочь тем, кто не откладывает создание семьи, несмотря на учебу.
На этой неделе в Алексине прошел первый образовательный модуль проекта «Герой 71». На базе парк-отеля «Шахтер» собрались 60 ветеранов СВО, которые прошли отбор на один из самых востребованных сервисов проекта «Герой 71» – «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях региона».
Дмитрий Миляев принял участие в одном из мероприятий модуля - «Дне наставника». (https://t.me/dmilyaev/5167)
Глава региона внес дополнения (https://t.me/dmilyaev/5197) в указ «О мерах социальной поддержки многодетных семей». Многодетным семьям, проживающим в Тульской области, предоставлена дополнительная мера социальной поддержки в виде льготных аттракционно-игровых услуг.
Сегодня в спортивном комплексе «Тулица» собрались команды из всех регионов Центрального федерального округа, что подчёркивает масштаб и значимость этого события.
2 июня заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков выступил на конференции «Цифровая индустрия промышленной России». Одно из крупнейших мероприятий в области цифровой экономики России проходит в Нижнем Новгороде.
Новость о том, что Указом Президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирина Гусева, сообщил в своей ТГ-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.