В новомосковской школе прошёл концерт, посвящённый Дню Победы

Фото школы №6
В школе №6 прошёл ставший уже традиционным гала- концерт школьного фестиваля "Песни на войне и о войне",организованный в честь памяти героев Великой Отечественной войны. Участники концерта сделали всё возможное, чтобы передать атмосферу военного времени и чувство гордости за свою страну.
Особым подарком для всех участников концерта стало обращение выпускника нашей школы, настоящего Мужчины, Героя, русского богатыря, участника СВО - Евгения Иванова, который сейчас проходит лечение после ранения в госпитале. Евгений с теплом вспомнил учителей, моменты своей школьной жизни, а ребятам пожелал ни при каких обстоятельствах не терять силы духа.
Концерт завершился аплодисментами и словами благодарности. Все присутствующие остались вдохновленными и глубоко тронутыми этим праздничным мероприятием. Это был не просто концерт, а настоящий акт памяти и уважения к тем, кто сражался за мир и свободу.