В Новомосковском музыкальном колледже прошел конкурс чтецов «По праву памяти…»
В Новомосковском музыкальном колледже им. М.И. Глинки юбилейному в этом году Дню Победы и Году защитников Отечества был посвящен конкурс чтецов «По праву памяти...».
В преддверии 80-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне власти и города и представители общественности возложили цветы к братской могиле на городском кладбище.
Здесь покоятся воины, отдавшие свою жизнь в боях за Сталиногорск в годы Великой Отечественной войны. Новомосковская земля хранит память о жестоких сражениях, где решалась судьба страны. И наша задача - помнить о тех, благодаря кому мы сегодня живём в мире, и передать эту память следующим поколениям.
В Новомосковском музыкальном колледже им. М.И. Глинки юбилейному в этом году Дню Победы и Году защитников Отечества был посвящен конкурс чтецов «По праву памяти...».
В преддверии Дня Победы исполняющий обязанности главного врача НГКБ Вячеслав Голубенко и председатель профсоюзного комитета больницы Наталья Полякова поздравили с наступающим праздником медика-ветерана Надежду Павловну Чурсину.
Тульский регион достойно встретил 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.