В Тульской области пройдет Всероссийский семейный туристский фестиваль
В Тульской области с 7 по 10 августа состоится Всероссийский семейный туристский фестиваль «Больше, чем путешествие». Мероприятие пройдёт на территории арт-кэмпа «Дикая Мята».
Заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина провела совещание, посвящённое вопросам обеспечения безопасности электроснабжения в регионе.
В ходе встречи был рассмотрен план действий по предотвращению возможных аварий на объектах электросетевого хозяйства, а также меры по повышению надёжности электроснабжения в социальных учреждениях. Кроме того, участники совещания обсудили участие субъектов электроэнергетики в федеральном проекте «Профессионалитет», который является частью национального проекта «Молодёжь и дети».
Наталья Аникина подчеркнула необходимость своевременной подготовки аварийных бригад, специальной техники и материалов для оперативной ликвидации возможных аварий. Особое внимание было уделено наличию резервных источников питания рядом с социально значимыми объектами и пунктами сдачи ЕГЭ.
«Губернатор Дмитрий Вячеславович Миляев уделяет особое внимание повышению надёжности электроснабжения в регионе. Важно заранее оценивать возможные риски, выявлять проблемы и планировать мероприятия по их решению для обеспечения бесперебойной работы систем электроснабжения, особенно на социальных объектах. Мы будем продолжать применять системный подход и развивать межведомственное взаимодействие в этой сфере», — заявила Наталья Аникина.
Также на совещании обсудили участие субъектов электроэнергетики в федеральном проекте «Профессионалитет», который направлен на подготовку специалистов под конкретные задачи предприятий. Проект позволяет студентам получать актуальные навыки и обеспечивает выпускников гарантированным трудоустройством.
В Тульской области с 7 по 10 августа состоится Всероссийский семейный туристский фестиваль «Больше, чем путешествие». Мероприятие пройдёт на территории арт-кэмпа «Дикая Мята».
В ходе своего официального визита в Китай 24 апреля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с советником-посланником Посольства Российской Федерации в Китае Сергеем Краминцевым.
Наши корреспонденты продолжают рассказывать о главных событиях, произошедших сегодня в городе, регионе, стране и мире.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.