Тульская область продолжает помогать бойцам
При поддержке губернатора Дмитрия Миляева в зону специальной военной операции отправлена очередная партия груза. В него вошли предметы личной гигиены, бытовые приборы, необходимые вещи и т.д.
- Подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Федеральным медико-биологическим агентством и Правительством Тульской области, - сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале. - Будем совместно создавать условия для реализации мер по комплексной реабилитации участников специальной военной операции, а также по развитию адаптивной физической культуры и спорта.
Главная наша цель - обеспечить физическое, психологическое и социальное восстановление участников СВО, а также мотивировать их вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и участвовать в общественных и других социально значимых мероприятиях.
При поддержке губернатора Дмитрия Миляева в зону специальной военной операции отправлена очередная партия груза. В него вошли предметы личной гигиены, бытовые приборы, необходимые вещи и т.д.
10 апреля Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в совещании комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность» на тему «Законодательное обеспечение долгосрочного развития БАС. Региональный аспект».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.