Главное
Ветераны СВО в Тульской области могут реализовать себя в политике
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам – счастливого Нового года и Победы!
Психологи из Тулы рассказали, кто подвержен синдрому Плюшкина
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев: Народ России сломить нельзя, он не ломается и не гнётся!

Дмитрий Миляев: Народ России сломить нельзя, он не ломается и не гнётся!

  • 21.03.2025 14:04
Дмитрий Миляев: Народ России сломить нельзя, он не ломается и не гнётся!
Фото пресс-центра правительства Тульской области

 Церемония вручения наград прошла в Доме Дворянского собрания 21 марта.

Губернатор Дмитрий Миляев подчеркнул, что служение Родине является священным долгом для каждого истинного патриота. Он напомнил, что 2025 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества.

В преддверии 80-летия Великой Победы, непревзойденного события в мировой истории, вся страна готовится к празднованию. Этот год занимает особенное место в сердцах каждого гражданина.

«Мы глубоко благодарны нашим ветеранам, которые подарили нам мирное будущее. И никогда не забудем имена героев: фронтовиков, тружеников тыла, партизан – всех, кто приближал триумф советского оружия. Показал всему миру силу и могущество нашей великой страны, крепость духа и несгибаемую волю народа России. Память о героях Великой Отечественной войны всегда будет жить в наших сердцах. Она будет только крепнуть, будет основой нашего многонационального единства и верности своей Великой Родине! Мы не допустим посягательств на нашу историю, попыток исказить или осквернить ее», – отметил глава региона.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что в настоящее время, когда страна снова стоит на защите своего будущего, многие жители Тулы, а также других регионов, с честью выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции. Вся страна единодушно стремится к одной цели – к Победе. Соблюдая традиции предыдущих поколений, мастера оружейных дел Тулы создают уникальное вооружение и технику для армии, не имеющие себе равных в мире.

«Спасибо матерям, которые воспитали настоящих мужчин – отважных, преданных Родине и верных своему долгу. Спасибо женам за терпение и бесценную веру в наших парней.

Тульская область и вся страна гордятся своими защитниками! Мы никогда не забудем вашего подвига, мужества и стойкости. И всегда будем помнить наших ребят, погибших при исполнении священного воинского долга. Парней, отдавших жизнь во имя страны и будущего наших детей.

Народ России сломить нельзя, он не ломается и не гнется. Он всегда способен встать в единый строй и дать отпор врагу!» – отметил глава региона.

Глава региона выразил благодарность представителям бизнеса и заботливым жителям, отправляющим необходимые посылки на фронт.

В память защитников была проведена минута молчания.

Дмитрий Миляев вручил государственные и региональные награды участникам церемонии.

 

 

 

 

 

Читайте также

Ветераны СВО в Тульской области могут реализовать себя в политике

  • 27 декабря 2025 16:00

В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.

Читать далее

Психологи из Тулы рассказали, кто подвержен синдрому Плюшкина

  • 27 декабря 2025 14:00

Как сообщает телеканал Первый Тульский, более 206 миллионов людей на планете страдают этим заболеванием.

Читать далее

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета

  • 27 декабря 2025 10:49

В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.

Читать далее

Лента новостей

Ветераны СВО в Тульской области могут реализовать себя в политике
  • 16:00
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам – счастливого Нового года и Победы!
  • 15:00
Психологи из Тулы рассказали, кто подвержен синдрому Плюшкина
  • 14:00
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 13:00
Андрей Дубровский: Ваша работа – ежедневный подвиг!
  • 12:00
Артист Александр Морозов встретился с узловскими волонтёрами
  • 11:00
Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

3.

В новомосковском загсе поздравили необычных мам
  • 15:38 28 ноября 2025

4.

Новомосковский комсомол отмечает юбилей
  • 14:00 29 ноября 2025

5.

В Новомосковске состоялось перезахоронение воинов, погибших в боях за наш город в 1941 году
  • 10:30 12 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.