Главное
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
Сделали, делаем, будем делать
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Дмитрий Миляев обсудил с руководством «Мираторга» развитие компании в регионе

Дмитрий Миляев обсудил с руководством «Мираторга» развитие компании в регионе

  • 06.03.2025 15:30
Дмитрий Миляев обсудил с руководством «Мираторга» развитие компании в регионе
Фото пресс-службы правительства области

Агропромышленная компания начала свою деятельность в регионе в 2016 году и за это время достигла значительных успехов. В течение периода работы были построены 12 ферм для КРС и овцеводческий комплекс, а также был успешно завершен проект полного цикла производства, хранения и переработки фруктово-овощной продукции и картофеля. Этот проект позволил создать более двух тысяч новых рабочих мест.

В рамках заключенного соглашения на Петербургском международном экономическом форуме была завершена реализация инвестиционного проекта по созданию комплекса для выращивания и последующей переработки зеленого гороха и стручковой фасоли. Компания вложила 1 млрд рублей в проект с мощностью переработки до 16 тыс. тонн в год. Этот комплекс также способствовал созданию еще 100 новых рабочих мест в сельской местности. При этом на предприятиях компании доля молодежи составляет 29%, и каждый год более 100 студентов ссузов и вузов проходят оплачиваемые практики и стажировки.

Дмитрий Миляев выразил свою благодарность компании "Мираторг" за долгосрочное партнерство и достигнутые успехи в сфере скотоводства и переработки продукции. Он также отметил поддержку социальных проектов со стороны компании. В свою очередь, Виктор Линник отметил, что компания активно развивает перспективные направления и создает удобные условия для реализации инвестиционных проектов в Тульской области.

Компания в настоящее время реализует проект по развитию картофельного семеноводства в Тульской области. Он предполагает строительство современных хранилищ, приобретение специализированной техники и создание сотрудничества с аграриями региона. Объем инвестиций в этот проект составляет более 1 млрд рублей.

Дмитрий Миляев и Виктор Линник обсудили потенциальные перспективы развития холдинга в регионе.

Читайте также

Как избежать обморожения: советы тульского фельдшера

  • 17 января 2026 12:00

В период крещенских морозов телеканал Певрый Тульский опубликовал рекомендации сотрудников министерства здравоохранения Тульской области.

Читать далее

Молодые кадры для медицины: врач-онколог Тульского онкоцентра Влада Чижова

  • 16 января 2026 17:00

Более 660 врачей пришли работать в больницы региона в 2025 году, написал в своем канале в МАХ губернатор Дмитрий Миляев. Около трети из которых — молодые специалисты

Читать далее

Народный фронт запустил опрос о качестве медпомощи

  • 16 января 2026 12:45

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил всероссийский мониторинг качества оказания медицинской помощи. Как отмечают организаторы, лучшими экспертами в этой сфере являются сами пациенты, которые сталкиваются с системой здравоохранения ежедневно.

Читать далее

Лента новостей

Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 15:00
Сделали, делаем, будем делать
  • 14:00
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 13:00
Как избежать обморожения: советы тульского фельдшера
  • 12:00
Дмитрий Андросов: Будем работать дальше до полной победы!
  • 11:00
Наш народный полк. Светлана Баранова
  • 10:08
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.