Названа сумма штрафа за срубленные в лесу елки
Как сообщает телеканал Первый Тульский, только за пару еловых веток придется заплатить компенсацию в размере от 500 рублей.

По традиции благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков, диакон храма «Нечаянная Радость» Даниил Гиренок и певчие посетили Новомосковскую детскую больницу.
Вместе с главным врачом Новомосковской городской клинической больницы Дмитрием Сапариным отец Владимир поздравил маленьких пациентов, их родителей и сотрудников медицинского учреждения с великими праздниками. Он пожелал детям скорейшего выздоровления, а медработникам — благодарности за их самоотверженный труд. Пациентам, находящимся на лечении, были вручены подарки.
В эти праздничные дни внимание было уделено и тем, кто только родился или скоро появится на свет — их мамам. В Новомосковском роддоме поздравили родильниц, а в отделении патологии беременных — всех, кто находится на стационарном лечении и ожидает появления своего чуда. Каждая женщина получила подарок и множество теплых поздравлений и самых искренних пожеланий. Очень важно, чтобы молодые мамы могли ощутить заботу и поддержку в столь ответственный и знаменательный момент жизни.
В часовне роддома был отслужен новогодний молебен. На молитву в часовню в честь иконы Божией Матери «Помощница в родах» собрался медицинский персонал роддома.
Как сообщает телеканал Первый Тульский, только за пару еловых веток придется заплатить компенсацию в размере от 500 рублей.
Вы продолжаете славные традиции своих предшественников, проявляя образцы высочайшего профессионализма, мужества и стойкости в противодействии угрозам национальной безопасности.
Председатель Тульской областной думы Андрей Дубровский от имени депутатов поздравил работников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

