Главное
Дмитрий Миляев и Кирсан Илюмжинов обсудили развитие шахмат в Тульской области
Ветеран СВО Александр Львухин: Чувствую уверенность в завтрашнем дне
В Тульской области абоненты мобильной связи адаптировались к нововведениям
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. УМВД России по Тульской области призывает граждан быть бдительными

УМВД России по Тульской области призывает граждан быть бдительными

  • 24.12.2024 14:00
УМВД России по Тульской области призывает граждан быть бдительными
Фото ИА "Регион 71"

УМВД России по Тульской области в связи с участившимися в ряде регионов России случаев поджогов государственных и финансово-кредитных учреждений призывает граждан быть бдительными и не позволять вовлечь себя в противоправную деятельность.

Звонившие представляются сотрудниками правоохранительных органов и кредитных учреждений, и под различными предлогами, в том числе якобы возврата похищенных денежных средств, погашения кредитных обязательств, оказания содействия в задержании преступников, склоняют граждан к совершению противоправных деяний, направленных против государственной власти Российской Федерации, а также иные преступления.

В случае поступления звонков от представителей якобы финансовых учреждений, государственных и правоохранительных органов прекращайте общение незамедлительно. Обратитесь лично или по официальному номеру телефона в нужную организацию или ведомство.

Если Вас призывают совершить теракт или поджог или иную диверсию, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы!

Помните, что за подобные преступления грозит уголовная ответственность и лишение свободы на срок до 20 лет!

Читайте также

Молодой новомосковец попался на уловку мошенников

  • 16 сентября 2025 16:09

Наибольшей суммы лишился 20-летний житель Новомосковска. Мужчине поступил вызов от неизвестного абонента. В ходе завязавшегося телефонного разговора мошенники смогли убедить жертву в том, что якобы преступники получили возможность несанкционированного управления его банковским счетом и уже оформляют кредит на его имя.

Читать далее

Уголовное дело против новомосковца, который пытался убить ребёнка, направлено в суд

  • 16 сентября 2025 11:30

В Новомосковске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, причастного к покушению на убийство малолетнего.

Читать далее

В Новомосковске горел магазин

  • 10 сентября 2025 14:30

МЧС России по Тульской области информирует о чрезвычайных ситуациях за последние сутки.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев и Кирсан Илюмжинов обсудили развитие шахмат в Тульской области
  • 15:00
Ветеран СВО Александр Львухин: Чувствую уверенность в завтрашнем дне
  • 14:30
В Тульской области абоненты мобильной связи адаптировались к нововведениям
  • 14:10
Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 14:00
В Тульской области мужчина осуждён за избиение, приведшее к смерти
  • 13:55
В Тульской области стартовал ежегодный региональный фотоконкурс «Мы – семья!»
  • 13:45
РУВИКИ внедряет технологии искусственного интеллекта для обновления энциклопедии.
  • 13:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы оказали помощь нашим бойцам из приграничных территорий
  • 15:00 28 августа 2025

2.

Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 11:30 20 августа 2025

3.

Новомосковцы заняли второе место на региональном этапе Х Спартакиады пенсионеров России
  • 15:00 20 августа 2025

4.

Новомосковский школьник выступил в Москве в Общественном совете Министерства строительства России
  • 13:15 19 августа 2025

5.

В новомосковском полустационарной отделении реабилитации провели весёлый концерт
  • 11:15 19 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.