Подразделения ПВО Минобороны России во время вражеской атаки уничтожили три беспилотника
Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале. Пострадавших нет. Оперативные службы работают.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 39-летний местный житель. Он рассказал, что потерял свою банковскую карту, с которой было списано 45 тысяч 339 рублей в счёт оплаты товаров в различных магазинах.
Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате был установлен 51-летний житель Новомосковска, который нигде не работает и ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Мужчина признался в совершении противоправного деяния.
В настоящее время следователь отдела МВД России по городу Новомосковску возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале. Пострадавших нет. Оперативные службы работают.
В результате удара молнии на пляже в Бунырево погибли три человека, среди них ребенок.
В результате ДТП пострадавшая девочка получила различные травмы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.