За неделю больше всего подорожали помидоры, а подешевели огурцы
Федеральная служба государственной статистики опубликовала данные о динамике цен на продовольственные товары в период с 11 по 16 марта.

УФНС России по Тульской области напоминает, что уплатить имущественные налоги физических лиц за 2023 год необходимо не позднее 2 декабря.
Уплата имущественных налогов осуществляется на основании полученного налогового уведомления. Пользователям сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления предоставляются в электронной форме.
Гражданам, которые не являются пользователями «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», налоговые уведомления направляются по почте.
При этом стоит учесть, что налоговые уведомления не направляются по почте в следующих случаях:
В случае неполучения уведомления необходимо обратиться в любой налоговый орган или отделение МФЦ.
Оплатить налоги быстро и просто можно по имеющемуся в налоговом уведомлении QR-коду и УИН через отделения банков и их терминалы или мобильные приложения, а также с помощью электронных сервисов ФНС России – «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», либо на сайте ЕПГУ.
Если вовремя не оплатить налог, то с 3 декабря начнут начислять пени за каждый день пропуска срока оплаты налога (ст. 75 НК РФ).
Подробности на промостранице «Налоговое уведомление 2024 года».
Федеральная служба государственной статистики опубликовала данные о динамике цен на продовольственные товары в период с 11 по 16 марта.
18 марта в Москве на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоялось заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Инвестиции».
Правительство России обновило порядок проведения Всероссийской премии «Экспортер года». Соответствующее постановление подписано 28 февраля 2026 года. Теперь конкурс будет проходить под новым названием — «Экспортер года. Сделано в России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

