В Новомосковске продолжается ремонт лифтов
В рамках программы «Наш район» будет отремонтировано 10 лифтов в 4 многоквартирных домах, а именно предстоит замене силовой электрический кабель.

Как мы писали ранее, глава администрации города Руслан Бутов на своей странице ВКонтакте представил новомосковцам проект благоустройства сквера имени 239-й стрелковой дивизии. Жители города стали активно обсуждать этот проект в комментариях к посту.
Больше всего замечаний горожане сделали в отношении лавочек. Новомосковцы уверены, что если устанавливать лавочки, то только со спинками. Потому что люди приходят в скверы в первую очередь отдыхать, и здесь важно, чтобы сидеть было удобно. А в последнее время часто ставят лавочки без спинок.
«Сквер - это место для отдыха, а это значит, что, присев на скамейку, хочется расслабиться, а для этого нужны скамейки со спинками и удобные. И не только в данном сквере, а учесть при благоустройстве городской среды нашего любимого города», - пишет жительница Новомосковска.
Также люди обратили внимание на то, что необходимо предусмотреть место организации выступлений, которые здесь устраивают творческие коллективы Культурно-досугового центра. Сценой может служить деревянный подиум (на плане на нем установлена елка), а вот места для аппаратуры, артистов, технических работников не предусмотрено.
Еще новомосковцы написали о том, что нужно сделать так, чтобы тротуар огибал памятник, то есть чтобы его можно было обойти. На представленном плане этого не видно, а сейчас постамент памятника занимает всю ширину тротуара, и чтобы пройти дальше, нужно памятник обходить по газону.
И еще одно наблюдение: на эскизах нет туалета. А это очень важно, пишут новомосковцы.
Надеемся, что все замечания жителей нашего города будут учтены при дальнейшей работе над проектом благоустройства сквера имени 239-й стрелковой дивизии.
В рамках программы «Наш район» будет отремонтировано 10 лифтов в 4 многоквартирных домах, а именно предстоит замене силовой электрический кабель.
Такой вывод глава администрации города Руслан Бутов сделал после посещения муниципального учреждения "Дорожное хозяйство".
На отремонтированной пешеходной аллее на улице Космонавтов появились лавочки. Об этом новомосковцам сообщил глава администрации города Руслан Бутов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

