Мариуполь сегодня отмечает третью годовщину освобождения от украинских боевиков
Из-за преступных действий киевского режима город был в руинах, разрушены дома и важные объекты инфраструктуры. Особенно пострадал Левобережный район.
14 сентября Тула отметила свою 878-ю годовщину.
На различных площадках проходили праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города.
На главной площади Тулы силачи из разных регионов соревновались на открытом международном чемпионате по богатырскому многоборью «Сила Тулы – 2024». Впервые соревнования прошли в 2023 году. Проведение таких мероприятий популяризирует физическую культуру и спорт, что способствует достижению целей национального проекта «Демография».
В 15-й раз прошла фотовыставка «Тула молодая». Ее организаторы – Молодежный парламент при поддержке Тульской областной Думы. 74 участника разных возрастов представили 657 фотографий - портреты, пейзажи, фотоистории и т.д. Лучшие снимки выбирают посетители, а их авторы получают призы и дипломы.
Также культурные мероприятия прошли по всей Тульской области.
Из-за преступных действий киевского режима город был в руинах, разрушены дома и важные объекты инфраструктуры. Особенно пострадал Левобережный район.
Губернатор Дмитрий Миляев вчера провел встречу с народным артистом России Денисом Мацуевым. Глава региона высказал слова благодарности Денису Мацуеву за поддержку юных талантов.
Конкурс пройдет 20 сентября 2025 года в «LIVE Арена» в Москве. Он станет альтернативой «Евровидению», в котором Россия не участвует с 2022 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.