В Новомосковске продолжается расследование уголовного дела о гибели людей в хостеле
Несмотря на оказанную медицинскую помощь, трое мужчин скончались, а четвертому причинен тяжкий вред здоровью.

Трагедия произошла вчера в микрорайоне Сокольники Новомосковска.
Как сообщает областное управление МЧС, по предварительным данным, мужчина 1981 года рождения отдыхал у открытого бассейна, оборудованного для купания. Со слов очевидцев, в какой-то момент он нырнул в воду и так и не выплыл.
Вытащили утонувшего местные жители. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Несмотря на оказанную медицинскую помощь, трое мужчин скончались, а четвертому причинен тяжкий вред здоровью.
Возгорание произошло в неэксплуатируемом сооружении, для его ликвидации привлекались 7 спасателей и 2 единицы техники.
Следователем следственного отдела по городу Новомосковску следственного управления СК России по Тульской области расследуется уголовное дело по факту причинения 14-летнему подростку тяжкого вреда здоровью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

