Новомосковский «Химик» начинает «Снеговик-2026» с победы
17 января в Туле и Новомосковске, несмотря на 20-градусные крещенские морозы, начались матчи в группах зимнего областного турнира по футболу «Снеговик-2026».

2 мая в Казахстане, в г. Астана, стартовал Международный турнир по хоккею с шайбой Qazaqstan Hockey Open, участие в котором принимают команда Россия 25, национальные сборные Белоруссии, Казахстана. Первый товарищеский матч Большого тура завершился победой "России 25" над сборной Казахстана со счетом 1:0.
Прошедший матч стал частью еще одного международного события - «Лига Ставок Большой тур Сборной», которое пройдет в Омске, Минске и Туле. Официальным партнером турне стала ГК «Полипласт», которая традиционно принимает участие в реализации крупных хоккейных проектов и событий регионального, федерального и международного масштабов.
Расписание следующих встреч «Лига Ставок Большого тура 2024» выглядит так:
4 мая. Россия 25 – Белоруссия (Астана);
6 мая. Россия 25 – Белоруссия (Омск);
9 мая. Россия 25 – Белоруссия (Тула);
11 мая. Белоруссия – Россия 25 (Минск).
В День Победы, 9 Мая, Тула в третий раз примет матч отечественной сборной. Игра со сборной Белоруссии обещает быть зрелищной: в Ледовом дворце встретятся две мастеровитые команды, настроенные на борьбу и победу. В 2023-ем матч двух сборных прошел при полном аншлаге.
Напомним, с инициативой провести одну из игр Большого тура Сборной молодых звёзд России в Туле выступила Федерация хоккея России (ФХР). Губернатор Алексей Дюмин поддержал это предложение и выразил уверенность, что регион оправдает оказанное доверие.
6+



17 января в Туле и Новомосковске, несмотря на 20-градусные крещенские морозы, начались матчи в группах зимнего областного турнира по футболу «Снеговик-2026».
Более 40 воспитанников спорткомплекса "Сокольники"и их родителей повысили свою тренированность, спортивное мастерство и просто незабываемо провели время на зимних учебно-тренировочных сборах в санатории «Краинка».
14 января Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателем банка ПСБ, председателем Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Петром Фрадковым обсудил развитие спортивной сферы и совершенствование спортивной инфраструктуры в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

