Главное
Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
Тульская область поделилась лучшими практиками поддержки участников СВО в сфере предпринимательства
Фольклорный ансамбль представил регион на XI Международном фестивале «Казачья станица Москва»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Для участников программы «Сделано в Тульской области» снижены проценты по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес»

Для участников программы «Сделано в Тульской области» снижены проценты по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес»

  • 28.11.2023 13:45
Для участников программы «Сделано в Тульской области» снижены проценты по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес»
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

По поручению Алексея Дюмина снижены ставки на кредиты для участников программы «Сделано в Тульской области».

 

Предприниматели могут получить до 5 млн рублей на срок до 3 лет по ставке 5% годовых. Также бизнесу доступны кредиты по ставкам от 0,1% до 10% годовых на срок до 3 лет.

 

«В Программе социально-экономического развития Тульской области особое внимание уделено расширению инструментов льготного финансирования малого и среднего предпринимательства. У субъектов МСП большой спрос на доступные кредитные продукты. Центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу широкий перечень предложений по ставкам ниже ключевой ставки Банка России», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

 

Напомним, в связи с повышением ключевой ставки в ноябре на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин поручил Антону Емельяненко совместно с региональной микрокредитной компанией проработать вопрос поддержки участников программы «Сделано в Тульской области», в том числе сохранения для них льгот по кредитам. 

 

Получить подробную информацию о льготных займах можно на официальном сайте Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства: https://tofpmp.ru/, контактный телефон +7 (4872) 52-10-80, а также на сайте «Цифровая платформа МСП»: https://мсп.рф

 

Льготное кредитование предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также самозанятым.

 

Обо всех мерах поддержки бизнеса по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» можно узнать в центре «Мой бизнес»: мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный).

Читайте также

Более 19 млн рублей поступило в бюджеты муниципалитетов Тульской области от уплаты туристического налога

  • 15 сентября 2025 11:00

Туристический налог является местным налогом, устанавливается нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований и обязателен к уплате на территории этих муниципальных образований.

Читать далее

Средний размер ипотеки составил 4 млн рублей

  • 14 сентября 2025 17:00

В январе-июне 2025 года жители Тульской области оформили 3,3 тысячи ипотечных жилищных кредитов (ИЖК). Объем кредитования составил 13,3 млрд рублей.

Читать далее

Женский бизнес в Тульской области получил статус отдельного направления предпринимательства

  • 09 сентября 2025 15:00

Об этом пишет в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев и добавляет, что в нашем регионе создаются все условия для того, чтобы женщины могли успешно совмещать материнство и предпринимательство.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
  • 21:31
Тульская область поделилась лучшими практиками поддержки участников СВО в сфере предпринимательства
  • 20:51
Фольклорный ансамбль представил регион на XI Международном фестивале «Казачья станица Москва»
  • 20:16
Клещи продолжают беспокоить жителей области
  • 18:00
За границу — чаще, отдых — короче: как меняются туристические привычки жителей Тулы
  • 17:41
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приёмов, консультаций
  • 17:37
Посетители новомосковского полустационарного отделения участвуют в реализации проекта «Активное долголетие»
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы оказали помощь нашим бойцам из приграничных территорий
  • 15:00 28 августа 2025

2.

Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 11:30 20 августа 2025

3.

Спортсменка из Новомосковска поедет на чемпионат в Токио
  • 14:00 18 августа 2025

4.

Новомосковцы заняли второе место на региональном этапе Х Спартакиады пенсионеров России
  • 15:00 20 августа 2025

5.

Новомосковский школьник выступил в Москве в Общественном совете Министерства строительства России
  • 13:15 19 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.