Главное
Стихотворение дня
Дмитрий Миляев: Уверен, что в 2026 году мы продолжим добиваться новых успехов
Андрей Дубровский: Мы вместе, а значит, у нас все получится!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В России будет усилена работа по переводу госсервисов на платформу «ГосТех»

В России будет усилена работа по переводу госсервисов на платформу «ГосТех»

  • 19.09.2023 14:52
В России будет усилена работа по переводу госсервисов на платформу «ГосТех»
Фото //platform.gov.ru/

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко на рабочем совещании с руководителями цифровой трансформации регионов и федеральных ведомств призвал усилить работу по переводу госсервисов на платформу ГосТех.

 

«По указу Президента Владимира Путина с 1 января 2024 года регионам необходимо создать и запустить в эксплуатацию государственные информационные системы на платформе “ГосТех”. Напомню, что до конца года мы должны перевести на платформу госсервисы 24 ФОИВов и 11 пилотных субъектов. Призываю руководителей цифровой трансформации активнее включаться в работу и завершить начатые проекты в установленный срок. Минцифры необходимо подготовить дорожную карту по снятию проблемных вопросов», – отметил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.

 

Во время совещания было представлено несколько сценариев внедрения решений в регионах. Так, предложили создать рабочие групп, которые будут отвечать за формирование требований для создания новых решений на платформе «ГосТех».

 

Также по поручению Дмитрия Чернышенко пройдут совместные киберучения Минцифры России и отдельных субъектов. На них будут проработаны практические навыки сотрудников подразделений ответственных за информационную безопасность и объекты КИИ.

Читайте также

Дмитрий Миляев усилил меры поддержки инвалидов СВО и членов их семей

  • 31 декабря 2025 10:36

Губернатор Тульской области подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых

  • 30 декабря 2025 17:30

30 декабря в Туле под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи, его региональным, местными и первичными отделениями.

Читать далее

Вячеслав Голубенко принял участие в акции «Елка желаний»

  • 30 декабря 2025 15:00

Врио главного врача Новомосковской городской клинической больницы Вячеслав Голубенко. С нарядно украшенной елки он снял шарик с пожеланиями 7-летней Дарьи Фетисовой. Девочка мечтала о том, чтобы у нее появилось современное устройство – домашний голосовой помощник.

Читать далее

Лента новостей

Стихотворение дня
  • 09:30
Дмитрий Миляев: Уверен, что в 2026 году мы продолжим добиваться новых успехов
  • 20:00
Андрей Дубровский: Мы вместе, а значит, у нас все получится!
  • 19:00
Руководители Новомосковска: Пусть наступающий год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром
  • 18:00
Новый год в акростихах, прозе и записках камер-фурьерских журналов, представленных в фонде Президентской библиотеки
  • 17:00
Новый год - семейный праздник
  • 16:00
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

2.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

3.

Новомосковец Виктор Ефимов стал рекордсменом России и чемпионом мира
  • 10:30 09 декабря 2025

4.

Защищаем своё производство
  • 16:00 13 декабря 2025

5.

В Новомосковске состоялось перезахоронение воинов, погибших в боях за наш город в 1941 году
  • 10:30 12 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.