Искусству все возрасты покорны
Рассказываем о кружке по рисованию для взрослых «Неюные художники» , который работает в Культурно-досуговом центре Новомосковска.
Территориальная избирательная комиссия Новомосковского района сообщила итоги выборов, которые прошли в Новомосковске с 8 по 10 сентября.
Всего в выборах приняли участие 29394 избирателя. Явка составила 26,8%
Победителями были признаны следующие кандидаты:
Округ №1
Касимовский Константин Николаевич
Лавров Виталий Анатольевич
Митяев Алексей Алексеевич
Михнев Алексей Владимирович
Честнов Максим Александрович
Округ №2
Архипов Александр Викторович
Вовк Ирина Владимировна
Гиленко Олег Юрьевич
Платонов Алексей Валерьевич
Прусаков Антон Борисович
Округ №3
Никитина Лариса Васильевна
Ныренков Михаил Юрьевич
Соколов Александр Алексеевич
Шатров Дмитрий Сергеевич
Штукатуров Павел Андреевич
Округ №4
Андрианова Надежда Васильевна
Виноградова Ольга Владимировна
Гусев Денис Евгеньевич
Комнова Людмила Викторовна
Чекутов Андрей Юрьевич
Округ №5
Васин Константин Игоревич
Кусакина Ольга Вячеславовна
Тарасов Виктор Иванович
Шибанова Татьяна Викторовна
Щеколдина Любовь Викторовна
Рассказываем о кружке по рисованию для взрослых «Неюные художники» , который работает в Культурно-досуговом центре Новомосковска.
Охранять общественный порядок в городе правоохранительным службам давно помогают активные граждане - члены Новомосковской городской общественной организации «Добровольная Народная Дружина».
Мы продолжаем знакомить читателей с новомосковцами - лауреатами муниципальной премии 2025 года. В области охраны правопорядка и безопасности им стал заместитель начальника ОМВД г. Новомосковска, начальник полиции Николай Крюков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.