Театр имени М.А. Булгакова порадовал новомосковцев постановкой «Будь здоров, школяр!»
По мнению зрителей, актёрская игра, сюжет, идейно-художественное содержание – это было сильно.
В городской модельной библиотеке № 27 состоялась очередная экскурсия-знакомство «Территория чтения и хорошего настроения». Библиотеку посетили ребята из детского сада № 10.
Как сообщает Новомосковская библиотечная система, малыши совершили увлекательное путешествие в мир книг. Внимание детей привлекли яркие книжки-игрушки и книжки-малышки, которые они рассматривали с большим удовольствием. Юные читатели узнали, что такое библиотека, сколько здесь хранится книг, познакомились с правилами поведения в библиотеке, отгадали вопросы викторины.
А потом вместе с библиотекарями дети отправились на необычную рыбалку, увидели морских обитателей и поймали всех экзотических рыбок.
По мнению зрителей, актёрская игра, сюжет, идейно-художественное содержание – это было сильно.
На еженедельном оперативном совещании в правительстве региона обсудили проект «Музейное лето в Туле», который в этом году будет реализован в четвертый раз.
Авторами работ стали ребята из арт-студии адаптивного рисования «УраКаракули» и дети с ОВЗ общественной организации «Феникс».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.