Главное
9 мая в Тульской области родилось 20 детей
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
Будущие тренеры по адаптивному спорту получат поддержку
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Музыканты Тульской области смогут сыграть «Симфонию Ямала»

Музыканты Тульской области смогут сыграть «Симфонию Ямала»

  • 09.06.2023 12:56
Музыканты Тульской области смогут сыграть «Симфонию Ямала»
Фото: скриншот с сайта https://yamalsymphony.ru/

29 июня в 10:00 в дистанционном формате состоится III Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023».

Его проводит Межотраслевой институт. Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, при содействии Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, Всероссийского общества охраны природы и других заинтересованных организаций.

Основные цели конкурса – повышение престижа и значимости роли специалиста по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности путем ознакомления с изменениями, произошедшими в действующем природоохранном законодательстве.

К участию приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности не менее полугода, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории Российской Федерации. От одной организации имеет право участвовать только один представитель.

Подать заявку на конкурс можно до 23 июня по ссылке: https://bmipk.ru/registratsiya-na-konkurs/.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, им присвоят звание «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023». Также победителей выберут по ряду дополнительных номинаций.

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Читайте также

Театр имени М.А. Булгакова порадовал новомосковцев постановкой «Будь здоров, школяр!»

  • 11 мая 2025 12:27

По мнению зрителей, актёрская игра, сюжет, идейно-художественное содержание – это было сильно.

Читать далее

В области готовятся к очередному «Музейному лету»

  • 06 мая 2025 11:30

На еженедельном оперативном совещании в правительстве региона обсудили проект «Музейное лето в Туле», который в этом году будет реализован в четвертый раз.

Читать далее

Юные художники нарисовали родной Новомосковск

  • 04 мая 2025 09:07

Авторами работ стали ребята из арт-студии адаптивного рисования «УраКаракули» и дети с ОВЗ общественной организации «Феникс».

Читать далее

Лента новостей

9 мая в Тульской области родилось 20 детей
  • 16:00
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 15:00
Будущие тренеры по адаптивному спорту получат поддержку
  • 14:01
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 13:00
Театр имени М.А. Булгакова порадовал новомосковцев постановкой «Будь здоров, школяр!»
  • 12:27
Любимый мой Новомосковск
  • 12:00
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Как в Новомосковске отпразднуют День Победы
  • 14:00 05 мая 2025

2.

Бывший руководитель Новомосковской горбольницы попал в ТОП-3 самых высокооплачиваемых главврачей
  • 12:03 12 апреля 2025

3.

В Новомосковске прошел сольный концерт Марины Рощупкиной
  • 17:37 14 апреля 2025

4.

Министр сельского хозяйства РФ и губернатор отметили трудовые успехи новомосковцев
  • 12:43 17 апреля 2025

5.

В Новомосковске прошло студенческое первенство по баскетболу
  • 13:00 15 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.