• novpravda@mail.ru
  • +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

В НУОР завершились  соревнования школьников «Президентские состязания» 30.03.2018 14:25:00

В НУОР завершились соревнования школьников «Президентские состязания»

В училище олимпийского резерва Тульской области завершилось спортивно-массовое мероприятие по программе Всероссийских спортивных  соревнований школьников «Президентские состязания» для выявления уровня физического развития подрастающего поколения.

В соревнованиях приняли участие 18 команд.

Азартно и шумно юные спортсмены «болели» друг за друга на протяжении всех состязаний. Программа спортивно – массового мероприятия включала в себя бег 30 метров, поднимание туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук, в упоре лежа (девочки), тест на гибкость.

По итогам командных результатов лицей стал победителем, второе место заняла школа № 20 и замкнула тройку призеров команда школы № 17.

Комитет по физической культуре и спорту благодарит за помощь в организации и проведении соревнований училище олимпийского резерва Тульской области.