• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

У сетки только девушки 25.01.2021 12:40:00

У сетки только девушки

24 января в Новомосковске состоялись заключительные игры открытого женского турнира по волейболу «Красавица зима». Игры проходили в спортивном зале 13-й гимназии в два этапа. Шесть заявленных команд: «Азот», «Экозащита», «Мечта», «Виктория», «Кристалл» и «Кимовск», были разделены на две лиги.

Игры состояли из 3-х партий. В прошлые выходные был сыгран групповой этап в каждой лиге. По их итогам определились команды, которые вчера сыграли за 5-6 места - это «Азот» и «Кимовск». «Азот» выиграл, заняв 5-е место.

Далее играли полуфиналы, в которых команды, занявшие первые места в своей подгруппе, встречались с командами противоположной лиги, занявшими вторые места.

В финале бронзовым призером стала команда «Виктория» (тренер Е. Самохин), второе место заняла команда «Мечта» (тренер Н. Лапин), а победителем турнира стала команда «Экозащита» (руководитель В. Баранов), обыгравшая в упорной борьбе соперника со счетом 2:1. Лучшим игроком турнира признана связующий игрок команды «Экозащита» Татьяна Якименко.