• novpravda@tularegion.org
  • 301650. Тульская область, г.Новомосковск,
    ул. Комсомольская, д.8
  • +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31
 
План торжественных мероприятийв Новомосковске, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 05.05.2017 11:39:25

План торжественных мероприятийв Новомосковске, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

План торжественных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения
Место проведения

4 мая

1.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

 

 

12.00 ч.

Братская могила п. Красный Богатырь

2.

Праздничная программа «Дорогами Победы»

12.00 ч.

Прохороский Дом культуры

3.

Праздничный концерт «Победный май»

18.00 ч.

Культурно - досуговый центр

5 мая

4.

Митинг и возложение цветов к обелиску

09.00 ч.

Обелиск д. Красное Гремячево

5.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

09.00 ч.

Братская могила д. Петровочка,

6.

Митинг и возложение цветов к обелиску

10.00 ч.

Обелиск д. Озерки

7.

Митинг и возложение цветов к братской могиле и обелиску

10.00 ч.

Обелиск Братская могила
д. Малое Колодезное

8.

Митинг и возложение цветов к обелиску 

10.00 ч.

Обелиск д. Холтобино

9.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

 

 

10.00 ч.

Братская могила д. Березовка

10.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

10.00 ч.

Братская могила д. Бороздино

11.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

 

 

10.00 ч.

Братская могила д. Ново - Яковлевка

12.

Праздничная программа «Весна Победы»

 

10.00 ч.

Прохоровский Дом культуры

13.

Митинг и возложение цветов к обелиску

 

 

10.30 ч.

Обелиск д. Савино 

14.

Митинг и возложение цветов к обелиску

10.30 ч.

Обелиск д. Рига - Васильевка

15.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

11.00 ч.

Городское кладбище

16.

Митинг и возложение цветов к обелиску

11.00 ч.

Обелиск д. Ольховец

17.

Митинг и возложение цветов к братской могиле 

11.00 ч.

Братская могила с. Гремячее

18.

Митинг и возложение цветов к братской могиле 

11.00 ч.

Братская могила с. Шишлово

19.

Гражданская акция памяти павших в Великой Отечественной войне «Памяти негаснущей свеча»

11.00 ч.

мкр. Сокольники

20.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

11.40 ч.

Братская могила д. Княгинино

21.

Митинг и возложение цветов к обелиску

12.00 ч.

Обелиск д. Княгинино

22.

Митинг и возложение цветов к обелиску

12.00 ч.

Обелиск п. Правда

23.

Митинг и возложение цветов к обелиску

12.00 ч.

Обелиск д. Богдановка

24.

Митинг и возложение цветов к братской могиле и обелиску

12.00 ч.

Братская могила
Обелиск д. Ключевка

25.

Митинг и возложение цветов к обелиску 

12.00 ч.

Обелиск п. Коммунар

26.

Митинг и возложение цветов к обелиску

12.00 ч.

Обелиск пос. Ширинский

27.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

12.15 ч.

Братская могила пос. Ширинский

28.

Митинг и возложение цветов к братской могиле 

12.20 ч.

Братская могила
с. Гремячее  (ул. Чиндеевка)

29.

Митинг и возложение цветов к обелиску 

12.40 ч.

Обелиск с. Гремячее

30.

Митинг и возложение цветов к обелиску

13.00 ч.

Обелиск д. Грицово

31.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

13.00 ч.

Братская могила д. Знаменка

32.

Митинг и возложения цветов к братской могиле 

13.00 ч.

Братская могила с. Осаново

33.

Митинг и возложение цветов к памятнику павшим воинам

13.00 ч.

Сквер Дома культуры 
Заводского района

34.

Праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам»

13.30 ч.

Сквер Дома культуры
Заводского района

35.

Праздничный концерт «Есть в красках победы, оттенки войны»

13.00 ч.

Ширинский культурно – досуговый центр

36.

Показ художественного фильма «В бой идут одни старики»

17.00 ч.

Холтобинский Дом культуры

6 мая

37.

Праздничная концертная программа «Не забыть нам этой даты»

12.00 ч.

Коммунарский Дом культуры

7 мая

38.

Праздничный концерт «Пусть Победа не стареет»

17.00 ч.

Ольховецкий Дом культуры

39.

Праздничная концертная программа «Нам память дана для жизни»

19.00 ч.

Красно – Богатырский Дом культуры

40.

Показ художественного фильма «Сталинград»

19.00 ч.

Первомайский Дом культуры

8 мая

41.

Митинг и возложение цветов к обелиску 

12.00 ч.

Обелиск п. Первомайский

42.

Праздничный концерт «Победа! Одна на всех!»

13.00 ч.

Дом культуры «Гипсовый»

43.

Праздничный концерт «Была весна – весна Победы»

15.00 ч.

Правдинский Дом культуры

44.

Театрализованный концерт «Звенит Победой май цветущий»

17.00 ч.

Дом культуры железнодорожников

45.

Праздничный концерт «Звенит Победой май цветущий»

17.00 ч.

Гремячевский Дом культуры

46.

Праздничная концертная программа «Неугасимая память поколений»

20.00 ч.

Первомайский Дом культуры

9 мая

47.

Митинг и возложение цветов к обелиску

09.30 ч.

Обелиск с. Спасское

48.

Праздничное шествие ветеранов по центральным улицам города

09.45 ч.

Городская площадь

49.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

10.00 ч.

Братская могила с. Спасское

50.

Митинг и возложение венков и цветов

11.00 ч.

Мемориальный комплекс
Урванский лес

51.

Митинг и возложение цветов к братской могиле

12.00 ч.

Братская могила д. Прохоровка

52.

Праздничное мероприятие «Победа в сердце каждого живет!»

12.00 ч.

Городской парк

53.

Праздничная концертная программа «Гордится вами вся Россия, а помнит вас весь мир!»

12.00 ч.

Холтобинский Дом культуры

54.

Праздничный концерт «Салют Победы» 

12.30 ч.

Прохоровский Дом культуры

55.

Театрализованный праздник «Победы торжественный час!»

18.00 ч.

Сокольнический Дом культуры

56.

Праздничный концерт творческих коллективов и фейерверк

19.00 ч.

Городской стадион «Химик»

57.

Праздничный концерт «Весна Победы нашей»

20.30 ч.

Спасский Дом культуры

       

 

 

 



Возврат к списку

Написать в редакцию