• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

06.11.2015 13:36:56

Первенствовали на первенстве

В рамках «Школьной спортивной лиги» прошло первенство Новомосковска по баскетболу среди юношей и девушек 5-8 классов.

В СОРЕВНОВАНИЯХ приняли участие восемнадцать команд, между которыми на протяжении всего турнира шла упорная борьба. Состязания проводились по круговой системе, что позволило каждой команде наиграть состав на следующие турниры и произвести отбор в сборную города. По результатам первенства победу у юношей одержала команда школы № 17, не проигравшая ни одной игры на протяжении всего первенства. Второе место заняла команда школы № 9 и замкнула тройку призеров школа № 20. Среди девушек представительницы школы № 20 стали победителями; второе место у команды школы № 2 и третье место заняли спортсмены школы № 8. Победители и призёры первенства были награждены дипломами, медалями от комитета по физической культуре и спорту.