• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

13.11.2013 10:55:59

Открытое Первенство Рязанской области по плаванию

10 ноября 2013 г. в Рязани в плавательном бассейне «Чайка» (бассейн 25 метров) прошло Открытое Первенство Рязанской области по плаванию. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из: Рязани, Новомичуринска, Сасово, Шилово, Серпухова, Твери, Ступино, а также Тулы и Новомосковска. По итогам участия в соревнованиях спортсмены Новомосковского Училища Олимпийского Резерва и Специализированной Детско-Юношеской Школы Олимпийского Резерва показали следующие результаты: Давыдов Александр – стал победителем на дистанции 400 метров (комплексное плавание - Чемпионат) и бронзовым призером на дистанции 1500 метров (вольный стиль); Малащенко Кирилл – стал победителем на дистанции 100 метров (вольный стиль) и бронзовым призером на дистанции 400 метров (комплексное плавание); Филиппов Дмитрий – стал победителем на дистанции 1500 метров (вольный стиль); Мамушкин Артем – стал серебряным призером на дистанции 1500 метров (вольный стиль); Калинкин Даниил – стал серебряным призером на дистанции 400 метров (комплексное плавание); Калитуха Андрей – стал серебряным призером на дистанции 100 метров (вольный стиль); Бабкина Мария – стала двукратной победительницей на дистанциях 400 метров (комплексное плавание) и 800 метров (вольный стиль); Амосова Наталья – стала серебряным призером на дистанции 400 метров (комплексное плавание); Морозова Анастасия – стала двукратным бронзовым призером на дистанциях 400 метров (комплексное плавание) и 800 метров (вольный стиль). Тренируются спортсмены под руководством Ольги и Андрея Попковых. Пресс-атташе НУОР Руслан Щепетев.