• novpravda@tularegion.org
  • +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

Новомосковские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата России 29.01.2020 12:11:00

Новомосковские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата России

В подмосковном Подольске завершился четвертый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд (1 лига). Как сообщает Новомосковская федерация волейбола, наша «Новомосковочка – ДЮСШ № 2» сыграла три матча с командами ВК «Липецк-2» (Липецкая область), «Подольчаночка» (Подольск) и «СШОР-Лестех» (Воронеж) со счетом 0:3, 0:3, 1:3 соответственно. Несмотря на поражения, некоторые партии с командами, равными себе по возрасту, удавалось играть на балансе. В последней встрече с «СШОР-Лестех» наши девушки взяли третью партию, но, к сожалению, не смогли удержать концентрацию до конца.

Четвертый тур был последним отборочным. «Новомосковочка – ДЮСШ № 2» удержала свою четвертую позицию в подгруппе и вышла в полуфинал, в первую восьмерку.

Полуфинал чемпионата России по волейболу среди женских команд 1 лиги пройдет 6-9 февраля.