• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

На первенстве –  не последние 07.04.2017 14:50:52

На первенстве – не последние

Новомосковские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО России по спортивной аэробике.

Команду Тульской области представляли воспитанники новомосковской ДЮСШ «Виктории». А всего в соревнованиях участвовало более 270 человек из Московской, Ивановской, Ярославской, Тамбовской, Тульской, Тверской и Владимирской областей.
Новомосковцы в очередной раз доказали, что являются одними из сильнейших в центре России. «Сольники» Мария Коржова и Максим Максимов с 9-м и 7-м результатом соответственно вошли в десятку сильнейших; в номинациях «тройка» и «группа» новомосковцы стали четвертыми. А в групповых программах, в номинации «танцевальная гимнастика» Анна Рязанова, Алина Агашкова, Анастасия Тюрина, Максим Максимов, Дарья Шабанова и Алина Юрикова заняли 2-е место. По итогам соревнований в командном зачёте Тульская область заняла 3 место и теперь наши спортсмены будут представлять регион на первенстве России, которое состоится в Новосибирске с 11 по 14 апреля.
Помимо чемпионата и первенства ЦФО, наши ребята участвовали и в соревнованиях «Рыцари аэробики», на которые съехались представители 10 регионов страны. В сольном выступлении Андрей Шабаев занял 5 место, а их пара с Елизаветой Евстафьевой стала шестой. Тренирует команду Наталья Ведерникова.