• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

Курсом на первенство страны 24.03.2017 12:31:58

Курсом на первенство страны

Борец греко-римского стиля Константин Крючков примет участие в первенстве России. Это право он завоевал, став призером первенства ЦФО.

Лучшие борцы центра России 2000-2001 годов рождения выявляли сильнейших в минувшие выходные в Тамбове, на первенстве ЦФО. В составе сборной Тульской области в состязаниях принимали участие и спортсмены Новомосковска. Представитель ДЮСШ № 1 и НУОР Константин Крючков, по словам тренера Анатолия Фалина, выступал в весовой категории 63 кг, где за победу боролись 28 претендентов. Одержав четыре победы и покорив судей и зрителей красотой борьбы, наш спортсмен лишь в финале в равной борьбе уступил сопернику из Московской области, заняв второе место. Как призер он в составе сборной ЦФО примет участие в финале первенства РФ.
Неделей раньше борцы ДЮСШ № 1 привезли 14 медалей из Орла, с Всероссийского юношеского турнира, посвященного памяти генерала-майора Л.Н. Гуртьева. Кирилл Чуденков, Михаил Астахов, Роман Бадоян, Артур Айдарян, Альберт Атабекян стали победителями турнира. Еще девять спортсменов завоевали серебряные и бронзовые медали.