• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

Коротко о карате 04.11.2018 12:55:00

Коротко о карате

Новомосковцы достойно выступили на чемпионате и первенстве Тамбовской области по киокусинкай карате.
Представлявшие Тульскую область спортсмены ФОК «Шахтер» успешно провели схватки в первых кругах и дошли до финальной части первенства, где в упорных поединках смогли взять три призовых места: Ирина Зайкина стала серебряным призером, Максим Парфенов и Арина Матюшина – бронзовыми в своих весовых и возрастных категориях. А на следующий день юные каратисты стали участниками Московского международного забега «МОЯ СТОЛИЦА 2018». 30 бойцов успешно справились со своими дистанциями, заслуженно получив медали и подарки, а Илья Анненков (чемпион прошлого года) на этот раз стал вторым в своей категории, уступив всего лишь несколько метров сопернику.