• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

«Химик» оступился в Старом Осколе 04.07.2016 10:20:14

«Химик» оступился в Старом Осколе

Первый июльский тур стал не самым удачным для футболистов «Химика». В этом году в первенстве «Черноземья» уровень команд не имеет серьезной градации. Несмотря на то, что «Химик» - один из лидеров турнира, выездной поединок против старооскольского «Металлурга», априори не мог быть простым. К сожалению, в равной борьбе наша команда уступила со счетом 1:2, однако по-прежнему располагается на 2 строке турнирной таблицы. Хозяева поля сумели воспользоваться оплошностью соперника в самом начале матча – ворота Руслана Дудкина, который еще в прошлом сезоне играл за «Металлург», были распечатаны уже в стартовые минуты поединка. До ухода на перерыв Михаил Русаков ударом с игры сумел сравнять счет. Во втором тайме обе команды имели шансы отличиться, но гол был забит лишь один – старооскольцы убежали в контратаку и второй раз вышли вперед. Новомосковцы могли сравнять счет - все попытки оказались неточными. Поражение нашей команды помогло соперникам приблизиться в турнирной таблице, однако по набранным очкам «Химик» остался на 2 месте. В следующем туре красно-черные на своем поле примут воронежский «Факел-М», начало игры в 16 часов. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду! Илья Бурцев, пресс-атташе клуба «Химик»