• +7 (48762) 6-31-88
    +7 953-198-19-31

«Академия Михайлова» уступила «Тверичам» 11.03.2020 14:15:00

«Академия Михайлова» уступила «Тверичам»

Во вторник 10 марта команда «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова» провела второй матч в Твери против местных «Тверичей».

Первая игра завершилась в пользу новомосковской команды ‒ 4:1, сообщает сайт клуба //akm-hockey.ru

Ответный матч не обещал быть простым. Уже в первом периоде хозяева льда забили: Данила Соколов забросил в большинстве. Команды ушли на перерыв при минимальном счете.

Во втором периоде «Тверичи» удвоили преимущество, на этот раз в равных составах. Шайбу забросил Дмитрий Новожилов. «Академия» отыграла одну шайбу, благодаря Константину Сидоровичу.

В третьем периоде усилиями Мартина Слепынина «михайловцы» сравняли и полетели вперед. Но за две минуты до конца игры «Тверичи» забили ‒ отличился Егор Лобанов. Итог ‒ 3:2 в пользу хоккеистов из Твери.

Следующий матч «Академия Михайлова» проведет в Рязани 13 марта. Начало игры в 19:00.